NETPOINT.NEWS

The search for independent media and content.
Don't believe everything you think, it could be propaganda.
 
Login
 
x
xv
xv
xv
xv
Channels 
 
Description 
Platforms 
Date 
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
DER POLITISCHE SARGNAGEL DER NANCY F. Odysee Youtube Wednesday, July 17, 2024 4:33 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
COMPACT VERBOT & UNGARN BOYKOTT - LÄUFT😉 Odysee Youtube Tuesday, July 16, 2024 4:26 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
Schade, das es so viele nicht sehen. Odysee Youtube Monday, July 15, 2024 5:38 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
TRUMP HAT NACH ANSCHLAG ÜBERLEBT👍🏻 Youtube Sunday, July 14, 2024 5:32 AM
3 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
TRUMP HAT NACH ANSCHLAGSVERSUCH, ÜBERLEBT👍🏻 Odysee Sunday, July 14, 2024 3:47 AM
4 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
WANN IST DIE GRENZE ÜBERSCHRITTEN? Odysee Youtube Saturday, July 13, 2024 5:08 AM
12 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
LIVE am Morgen Odysee Youtube Friday, July 12, 2024 6:09 AM
12 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
AUFGEHOBEN UND AUFGEFLOGEN👍 Odysee Youtube Thursday, July 11, 2024 4:52 AM
6 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
DAMIT DÜRFTEN ALLE UNKLARHEITEN BESEITIGT SEIN Odysee Youtube Wednesday, July 10, 2024 6:19 AM
10 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
EIN VORERST LETZTES MAL😉 Odysee Youtube Tuesday, July 9, 2024 3:27 AM
5 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
Vive la Brandmauer😂 Odysee Youtube Monday, July 8, 2024 4:54 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
DAS IST DER WEG👍 Odysee Youtube Sunday, July 7, 2024 5:55 AM
8 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
ES IST, AUS AUS AUS . . . Odysee Youtube Saturday, July 6, 2024 4:14 AM
11 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
GRÜNE & BSW, EIN TRAUM WIRD WAHR😂 Odysee Youtube Friday, July 5, 2024 5:05 AM
8 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
LEUTE, ICH BRAUCHE KAFFEE😂 Odysee Youtube Thursday, July 4, 2024 5:35 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
JETZT FOLGT DIE NÄCHSTE STUFE Odysee Youtube Wednesday, July 3, 2024 6:24 AM
4 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
WARUM NUR? 😭 Odysee Youtube Tuesday, July 2, 2024 5:43 AM
6 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
WAS FÜR EIN START IN DIE NEUE WOCHE👍 Odysee Youtube Monday, July 1, 2024 4:32 AM
8 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
RECHTSEXTREME ESKALIEREN IN ESSEN👍 Odysee Youtube Sunday, June 30, 2024 5:55 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
UNGLAUBLICH, WUNDERSCHÖNE BILDER AUS ESSEN👍DEUTSCHLAND, ERLEBT SEINE FASCHODEMOKRATEN😉 Odysee Youtube Saturday, June 29, 2024 5:46 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
WAS FÜR EIN DESASTER😂 Odysee Youtube Friday, June 28, 2024 6:02 AM
8 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
WIE GROß MUSS DER FRUST NOCH WERDEN? Odysee Youtube Thursday, June 27, 2024 6:37 AM
6 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
MAN KANN ES NICHT MEHR HÖREN. . . Odysee Youtube Wednesday, June 26, 2024 6:39 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
SUPER, ER IST FREI 👍 Odysee Youtube Tuesday, June 25, 2024 5:35 AM
6 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
Bisher wurde gelogen & betrogen, jetzt fangen sie an zu betteln👍🏻 Odysee Youtube Monday, June 24, 2024 5:23 AM
8 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
JA WIE? DIE AfD KOMMT STÄRKER ZURÜCK? 👍 Odysee Youtube Sunday, June 23, 2024 5:30 AM
7 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
CARAMBA, DER ULTRA RECHTE KOMMT👍 Odysee Youtube Saturday, June 22, 2024 7:12 AM
5 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
KNACKIGE ANSAGEN👍 Odysee Youtube Friday, June 21, 2024 3:44 AM
3 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
DAS IST WIRKLICH GROßARTIG👍 Odysee Youtube Thursday, June 20, 2024 5:54 AM
8 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
AUF DER SUCHE NACH DEN WORTEN DES . . . Odysee Youtube Wednesday, June 19, 2024 9:41 AM
4 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
Uuund wieder, war alles anders👍 Odysee Youtube Tuesday, June 18, 2024 5:03 AM
8 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
SATIRE? BAERBOCK KANZLERIN? Odysee Youtube Monday, June 17, 2024 5:11 AM
6 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
IST MAL WIEDER SONNTAG, ODER? 😉. Odysee Youtube Sunday, June 16, 2024 7:23 AM
7 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
EINIGKEIT UND RECHT UND FREIHEIT UND WAS NOCH? 😂 Odysee Youtube Saturday, June 15, 2024 6:09 AM
6 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
SPD & BSW, BITTE NOCH MEHR DAVON👍🏻 Odysee Youtube Friday, June 14, 2024 4:47 AM
7 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
ICH MACHE ES EUCH AUCH MAL, "GANZ EINFACH"😂 Odysee Youtube Thursday, June 13, 2024 5:53 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
DAS GROßE ENTSETZEN😉 Odysee Youtube Wednesday, June 12, 2024 5:09 AM
10 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
JETZT FOLGT DER TRANSEXTREME WAHLKAMPF😂DIE ALTPARTEIEN SIND AM ENDE👍🏻 Odysee Youtube Tuesday, June 11, 2024 5:27 AM
13 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
DA IST ES DOCH, DAS BLAUE WUNDER 👍🏻 Neu hochgeladen nach Sperre! Odysee Youtube Monday, June 10, 2024 8:47 AM
11 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
DA IST ES DOCH, DAS BLAUE WUNDER 👍🏻 Odysee Monday, June 10, 2024 5:58 AM
11 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
GENUG GEREDET, LOS GEHTS👍 Odysee Youtube Sunday, June 9, 2024 4:16 AM
6 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
AB JETZT WIRD ES SICH ZEIGEN. . . Odysee Youtube Saturday, June 8, 2024 6:32 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
WOLLT IHR DEN POLITISCHEN ISLAM? DANN WÄHLT SPD, GRÜNE, FDP, LINKE & BSW👍 Odysee Youtube Friday, June 7, 2024 4:56 AM
6 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
WARUM, MUSS DAS SEIN? Odysee Youtube Thursday, June 6, 2024 5:23 AM
14 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
NEIN, WIR WOLLEN NOCH WEITERE 10000👍 Odysee Youtube Wednesday, June 5, 2024 6:21 AM
6 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
ICH FINDE DAS KLASSE👍 Odysee Youtube Tuesday, June 4, 2024 6:34 AM
9 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
Keinen gültigen Aufenthaltsstatus seit 2014. Der Mörder wurde geduldet. Odysee Youtube Monday, June 3, 2024 12:04 PM
1 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
IHR WORST - CASE - SZENARIO, IST EINGETROFFEN Odysee Youtube Monday, June 3, 2024 4:45 AM
8 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
DIE DUMMHEIT SCHEINT GRENZENLOS. . . 👍 Odysee Youtube Sunday, June 2, 2024 5:19 AM
4 Min.
Carsten Jahn - TEAM HEIMAT
ALS WENN DAS NICHT GENUG WÄRE. . . Odysee Youtube Saturday, June 1, 2024 10:35 AM
3 Min.
Page 1 of 4 (200 items)Prev1234Next v

Yes, we use cookies
But very few for this website to work.
© 2024- NETPOINT.NEWS copyright