NETPOINT.NEWS

The search for independent media and content.
Don't believe everything you think, it could be propaganda.
 
Login
 
x
xv
xv
xv
xv
Channels 
 
Description 
Platforms 
Date 
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Alternative Peace Conference in Switzerland: Russia, Germany, USA at the Same Table! Youtube Wednesday, June 19, 2024 8:36 PM
43 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
IWF - Chefin Kristalina Georgiewa: Protest Uni Zürich wegen Schuldenerlass und unsozialer Austerität Youtube Tuesday, June 18, 2024 8:55 PM
19 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Urs Hans | Zürcher Kantonsratssitzung | WHO lügt, Medien lügen, Rickli lügt, Parlament schweigt! Youtube Tuesday, May 28, 2024 12:09 AM
11 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
WHO - Verträge und Revision des Epidemiengesetzes - Ralph Studer - Jurist und Lehrer - Zukunft CH Youtube Tuesday, May 21, 2024 12:39 PM
30 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Philipp Kruse, Rechtsanwalt, LL. M. | Souveränitäts - Demo | Bern Bundesplatz - 27. 4. 2024 Youtube Friday, May 17, 2024 2:33 AM
23 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Dr. Roland Bühlmann - Freunde der Verfassung | Souveränitäts - Demo | Bern Bundesplatz - 27. 4. 2024 Youtube Tuesday, May 14, 2024 8:22 PM
7 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Daniel Stricker - Journalist | Souveränitäts - Demo | Bern Bundesplatz - 27. 4. 2024 Youtube Tuesday, May 14, 2024 6:37 PM
12 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Alexander Ehrlich, Unternehmer | Souveränitäts - Demo | Bern Bundesplatz - 27. 4. 2024 Youtube Friday, May 10, 2024 12:21 PM
9 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Nicolas A. Rimoldi, Präsident von MASS - VOLL! | Souveränitäts - Demo | Bern Bundesplatz - 27. 4. 2024 Youtube Thursday, May 9, 2024 1:33 PM
10 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Dr. iur. Markus Zollinger, Rechtsanwalt | Souveränitäts - Demo | Bern Bundesplatz - 27. 4. 2024 Youtube Thursday, May 9, 2024 2:42 AM
11 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Patrick von Castelberg | Schweizer Landeshymne | Souveränitäts - Demo Bern, Bundesplatz am 27. 4. 2024 Youtube Wednesday, May 8, 2024 12:11 AM
1 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Aktivisten stören die Kriegspropaganda von Friedrich Merz an der Universität Zürich Youtube Tuesday, April 30, 2024 1:07 PM
8 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Dr. med Andreas Heisler | Aufbruch in eine gesunde Gesellschaft – Ausweg aus der Gesundheitskrise Youtube Monday, April 29, 2024 2:57 PM
42 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Film - Produzent Andreas Thiel lüftet die Schleier der Serie 'Kalbermatten' bei Vorpremiere! Youtube Thursday, April 25, 2024 11:50 AM
10 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Blick hinter die Kulissen: Interview mit Andreas Thiel über 'Kalbermatten' Youtube Monday, April 22, 2024 3:31 PM
89 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Masken - Urteil: Schuldig | Vorwurf von Willkür, Befangenheit und Amtsmissbrauch gegen Richterin Youtube Monday, April 8, 2024 5:49 PM
43 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Kayvan Soufi - Siavash (Ken Jebsen) - Angst essen Freiheit auf Youtube Friday, March 29, 2024 3:12 PM
48 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Freiheitstrychler ehren Kayvan Soufi - Siavash (Ken Jebsen) mit Hirtenhemd Youtube Thursday, March 28, 2024 2:04 AM
6 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Friedensbotschaft: Gemeinsam für den Frieden 🕊️ - Wege zu einer harmonischen Welt Youtube Wednesday, March 20, 2024 2:39 PM
9 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Friedensaktivist unerwünscht beim Vortrag von Viktor Yushchenko: Undemokratische Praktiken Youtube Monday, March 18, 2024 12:35 AM
9 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
WEF 2024 | Fighting Child Labor Globally | Fernando Morales de la Cruz - Journalist Youtube Thursday, March 14, 2024 2:20 AM
4 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
REBELNEWS - Avi Yemini | WEF DAVOS 2024 Youtube Saturday, February 24, 2024 10:29 PM
2 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
WEF 2024 in Davos: Aktivist Mann konfrontiert politische & finanzielle Elite mit unbequemen Fragen Youtube Tuesday, February 6, 2024 9:28 PM
53 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
WEF 2024: Propaganda im WEF - Kurs enthüllt - Kritik unerwünscht, Kontroverse entflammt! | Alec Gagneux Youtube Wednesday, January 31, 2024 12:31 AM
18 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
WEF 2024 | Ukraine House in Davos: Spenden für Raketen - Kriegsdividenden statt Friedensbemühungen? Youtube Tuesday, January 23, 2024 2:25 AM
6 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
WEF 2024 | Ampelregierung am Ende: Christian Lindner & Co. ernten bitteres Scheitern und stürzen ab! Youtube Friday, January 19, 2024 1:25 AM
5 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
WEF 2024: Das ultimative Schlachtfeld für den Kampf gegen die Eliten! Nicolas A. Rimoldi Youtube Thursday, January 18, 2024 8:55 PM
29 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Ethisch gesehen ist das WEF KONKURS - World Economic Forum 2024 - Alec Gagneux Youtube Wednesday, January 17, 2024 2:55 AM
5 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
OPEN FORUM DAVOS oder CLOSED FORUM - Steuern wir auf eine digitale Diktatur zu? Youtube Tuesday, January 16, 2024 11:41 PM
6 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Prof. Dr. Stefan Hockertz – Weihnachtsbotschaft Youtube Wednesday, January 3, 2024 8:15 PM
19 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Geschenk an unsere Zuschauer: Einzigartige Weihnachtsfeier mit Prof. Dr. Stefan Hockertz uvm. ⭐️ 🎅 💫 Youtube Tuesday, December 26, 2023 1:39 PM
86 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
BEWUSST - SEIN ERWEITERUNG | C. H. R. I. S. ⭐️ 🌎 👩‍🚀 Teil: 4 Youtube Monday, November 27, 2023 4:30 AM
50 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
BEWUSST - SEIN ERWEITERUNG | C. H. R. I. S. ⭐️ 🌎 👩‍🚀 Teil: 3 Youtube Sunday, November 26, 2023 3:29 PM
50 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
BEWUSST - SEIN ERWEITERUNG | C. H. R. I. S. ⭐️ 🌎 👩‍🚀 Teil: 2 Youtube Saturday, November 25, 2023 4:22 PM
45 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
BEWUSST - SEIN ERWEITERUNG | C. H. R. I. S. ⭐️ 🌎 👩‍🚀 Teil: 1 Youtube Saturday, November 25, 2023 12:13 AM
56 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Nach den Wahlen ist vor den Wahlen 🇨🇭 - Bürgerrechtler & Politiker treffen sich an der WählBAR Youtube Thursday, November 23, 2023 2:47 PM
49 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Erwünscht 🕊️ und geliebt ♥️ | Sandra Eisenring | "Vier Kinder zu haben war mein grösster Wunsch. " Youtube Thursday, November 23, 2023 11:26 AM
30 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Im Gespräch mit Kantonsrat Iwan Wüst | Steuern wir durch die WHO auf eine Gesundheitsdiktatur zu? Youtube Friday, November 17, 2023 10:32 AM
11 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Alec Gagneux: Rheinmetall, Sponsor der Münchner Sicherheitskonferenz u. Israel hat keine Verfassung Youtube Monday, November 13, 2023 1:36 AM
11 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Botschafter Dr. Christoph Heusgen | Vorsitzender der Münchner Sicherheitskonferenz Youtube Friday, November 10, 2023 9:50 PM
82 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Im Gespräch mit Dr. Markus Krall: Die Schweiz 🇨🇭 ist aus einem Freiheitskampf entstanden! Youtube Sunday, November 5, 2023 11:01 PM
14 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Alec Gagneux | Ukraine 🇺🇦, Russland & die Welt 🌍 | Kriegs - Propaganda | Ben Hodges, Generalleutnant 🇺🇸 Youtube Friday, November 3, 2023 4:27 PM
11 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Ben Hodges, Generalleutnant | Ukraine, Russia and the World | What Lies Ahead? War propaganda on tour! Youtube Wednesday, November 1, 2023 11:53 PM
88 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Albert Knobel | Zwei Kinder 👧👦 sollen auf Anordnung des Bundesgerichtes gegen Masern geimpft werden. Youtube Sunday, October 29, 2023 9:53 PM
10 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Erwünscht 🕊️und geliebt ♥️ Dr. María del Pilar Calva Mercado | Chirurgin, Humangenetik u. Zytogenetik Youtube Saturday, October 28, 2023 11:16 PM
22 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Roger Bittel, Bittel. TV, Frieden, Freiheit 🕊️ und Souveränität | Trinationale Demo 🇫🇷 🇨🇭🇩🇪 Youtube Wednesday, October 25, 2023 4:57 PM
7 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Volker Hügel, Die Linke | Was ist ein Nazi? | Frieden, Freiheit 🕊️& Souveränität | Trinationale Demo Youtube Monday, October 23, 2023 11:52 PM
5 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Antifa terrorisiert friedliche Kundgebung - Auskunft vom Polizeisprecher zur aktuellen Lage Youtube Monday, October 23, 2023 1:15 AM
3 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Remko Leimbach, Nationalratskandidat Aufrecht Zürich | Trinationale Demo 🇫🇷 🇨🇭🇩🇪 | Weil am Rhein, DE Youtube Sunday, October 22, 2023 10:21 PM
18 Min.
Wissensgeist TV - Nicole Hammer
Frieden, Freiheit 🕊️ und Souveränität | Trinationale Demo | Weil am Rhein, DE | Livestream Youtube Sunday, October 22, 2023 4:49 PM
160 Min.
Page 1 of 4 (200 items)Prev1234Next v

Yes, we use cookies
But very few for this website to work.
© 2024- NETPOINT.NEWS copyright