NETPOINT.NEWS

The search for independent media and content.
Don't believe everything you think, it could be propaganda.
 
Login
 
x
xv
xv
xv
xv
Channels 
 
Description 
Platforms 
Date 
Kuriosum TV
Israels unvermeidliche Gegenoffensive im Gazastreifen Youtube Wednesday, November 1, 2023 6:10 PM
44 Min.
Kuriosum TV
Wenn die eigenen Kinder in Israel an die Front müssen Youtube Tuesday, October 17, 2023 3:37 PM
84 Min.
Kuriosum TV
In Israel beginnt der 3. Weltkrieg Youtube Friday, October 13, 2023 12:25 PM
58 Min.
Kuriosum TV
Freiheitlicher Urschrei aus dem Urkanton Schwyz Youtube Monday, October 9, 2023 11:23 AM
29 Min.
Kuriosum TV
„Aufrecht Schweiz“ – mehr als ein Hosenlupf! Youtube Thursday, October 5, 2023 8:23 AM
41 Min.
Kuriosum TV
„Apartheid“ bei Bezahlterminals Youtube Tuesday, September 19, 2023 9:53 AM
7 Min.
Kuriosum TV
Patriotische Zwangsopferung an der Maginot - Linie Youtube Wednesday, September 13, 2023 5:22 PM
23 Min.
Kuriosum TV
Strafe für Bargeldzahlung? ! Youtube Thursday, August 24, 2023 8:00 PM
4 Min.
Kuriosum TV
Noch ist Reisen erlaubt Youtube Tuesday, August 22, 2023 3:16 PM
13 Min.
Kuriosum TV
Bayerns Kuckucksuhren ticken erdiger Youtube Monday, August 21, 2023 5:18 PM
10 Min.
Kuriosum TV
Bargeldloses UBS - Imperium Youtube Tuesday, August 15, 2023 11:20 AM
8 Min.
Kuriosum TV
Deabonnieren! Youtube Thursday, August 10, 2023 5:18 PM
21 Min.
Kuriosum TV
Amtlich bewilligte Thora - Verbrennung in Stockholm Youtube Friday, July 14, 2023 4:12 PM
19 Min.
Kuriosum TV
Im Westen viel Neues Youtube Friday, July 7, 2023 2:51 PM
13 Min.
Kuriosum TV
Werden "Ungeimpfte" als Kranke umkodifiziert? Youtube Friday, June 23, 2023 12:21 PM
11 Min.
Kuriosum TV
Der Schweizer „Klimawürfel“ ist gefallen! Youtube Tuesday, June 20, 2023 4:27 PM
20 Min.
Kuriosum TV
Nein zum parlamentarischen Ja - Bollwerk! Youtube Sunday, June 18, 2023 8:53 AM
12 Min.
Kuriosum TV
Sozialmediale Zensurkeulen Youtube Tuesday, June 6, 2023 8:56 AM
14 Min.
Kuriosum TV
Ziviler Ungehorsam gegen Agenda 2030 Youtube Wednesday, May 31, 2023 3:54 PM
60 Min.
Kuriosum TV
Legale Migration ins freiheitliche Paradies Youtube Wednesday, May 24, 2023 4:05 PM
35 Min.
Kuriosum TV
Rhetorischer Genozid von 4,4 Mio. Schweizern Youtube Monday, May 22, 2023 1:20 PM
13 Min.
Kuriosum TV
UPS Schweiz Youtube Wednesday, May 17, 2023 5:25 PM
14 Min.
Kuriosum TV
Trommelwirbel - Schlussbouquet aus Panama Youtube Monday, May 8, 2023 4:27 PM
14 Min.
Kuriosum TV
Panamas „einziger“ Ungeimpfter gegen Covid Youtube Sunday, May 7, 2023 4:54 PM
34 Min.
Kuriosum TV
9184 km Luftlinie zurückspulen Youtube Friday, May 5, 2023 4:08 AM
18 Min.
Kuriosum TV
Verkanntes Juwel Panama Youtube Wednesday, May 3, 2023 4:34 AM
7 Min.
Kuriosum TV
Geldwäsche - elegant, mit schwäbischem Charme Youtube Monday, May 1, 2023 1:16 PM
20 Min.
Kuriosum TV
US - Weltwährung im Drittweltstaat Youtube Sunday, April 30, 2023 5:58 PM
7 Min.
Kuriosum TV
Panama City ist ein Banken - Eldorado Youtube Friday, April 28, 2023 6:18 PM
2 Min.
Kuriosum TV
Gelassenheit ist eine Zier! Youtube Thursday, April 27, 2023 2:04 PM
2 Min.
Kuriosum TV
Covid—Klinik dümpelt vor sich hin Youtube Wednesday, April 26, 2023 9:06 PM
6 Min.
Kuriosum TV
Strassenschilder? Fehlanzeige! Youtube Thursday, April 20, 2023 8:07 PM
4 Min.
Kuriosum TV
Schwindsucht des Bargelds Youtube Thursday, April 20, 2023 4:40 AM
2 Min.
Kuriosum TV
Colón - Chinas Einfallstor nach Lateinamerika Youtube Tuesday, April 18, 2023 11:47 PM
8 Min.
Kuriosum TV
Schaffe bis zum Umkheie Youtube Tuesday, April 18, 2023 3:32 AM
6 Min.
Kuriosum TV
Panamas ausgeklügelter „Corona“ - Kerker Youtube Tuesday, April 11, 2023 6:59 PM
20 Min.
Kuriosum TV
Trottoirhüpfen in Panama City Youtube Tuesday, April 11, 2023 4:45 AM
3 Min.
Kuriosum TV
9184 km Abstand fürs Seelenheil Youtube Sunday, March 26, 2023 10:45 PM
9 Min.
Kuriosum TV
Ukrainischer Staat wird zermalmt Youtube Friday, March 3, 2023 12:34 PM
20 Min.
Kuriosum TV
Massive Gefährdung der Bevölkerung Youtube Wednesday, February 15, 2023 2:12 PM
17 Min.
Kuriosum TV
„Aufrecht Schweiz“ setzte zum 1. Panthersprung an Youtube Monday, February 13, 2023 2:29 PM
29 Min.
Kuriosum TV
Ist Thurgauer Kantonalbank in sich gegangen? Youtube Monday, February 6, 2023 5:37 PM
22 Min.
Kuriosum TV
Liebi Manne u Froue, liebs Volch! Youtube Thursday, February 2, 2023 3:15 PM
15 Min.
Kuriosum TV
Skandalträchtig: Thurgauer Kantonalbank boykottiert Bürgerrechtler Youtube Tuesday, January 31, 2023 7:58 PM
38 Min.
Kuriosum TV
Parallelwelt zwischen Covid-"Pandemie" und 3. Weltkrieg? Youtube Wednesday, January 25, 2023 10:21 AM
14 Min.
Kuriosum TV
Des Querbläsers "Pandemie"-Aufarbeitung Youtube Monday, January 23, 2023 11:37 AM
51 Min.
Kuriosum TV
GLP-Massnahmenkritiker Ronny Siev strebt nach Höherem Youtube Tuesday, January 17, 2023 12:34 PM
34 Min.
Kuriosum TV
Jeder Krieg hat ein Vorspiel Youtube Tuesday, January 10, 2023 3:34 PM
17 Min.
Kuriosum TV
Zum Tode Karl Pfeifers, Kämpfer wider Antisemitismus Youtube Sunday, January 8, 2023 12:57 PM
55 Min.
Kuriosum TV
Kreidefresser bezeugen eigene Schuld! Youtube Thursday, January 5, 2023 1:50 PM
24 Min.
Page 1 of 2 (81 items)Prev12Next v

Yes, we use cookies
But very few for this website to work.
© 2024- NETPOINT.NEWS copyright